Турслету быть!

После трехлетнего перерыва, с радостью сообщаем, что в 2022 году спортивно-туристский слет работников Ленинградской АЭС состоится! Турслет пройдет с 15 по 17 июля 2022 года на базе отдыха «Командор». Как же долго мы его ждали! И в этом году он будет особенным, посвященным 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

Ленинградская АЭС совместно с Первичной профсоюзной организацией ЛАЭС готовят массу разнообразных соревнований, в программе турслета планируются состязания по спортивному ориентированию, скалолазанию, технике пешеходного и водного туризма, парковому волейболу, метанию бревна, а также спортивная эстафета и утренняя зарядка.

К участию в туристическом слёте приглашаются команды подразделений Ленинградской АЭС (как цеховые, так и сборные, объединяющие разные цеха и подразделения) и команда АО «Консист-ОС». Напоминаем, что в соревнованиях могут также участвовать бывшие работники Ленинградской АЭС, уволившиеся в порядке перевода в ППО ЛАЭС, Ленатомэнергоремонт, ООО «Ленинградскую АЭС-Авто», АО «Гринатом», ОДИЦ, ООО «АТЭС», работники АО «КОНСИСТ-ОС» в составе команды «КОНСИСТ-ОС», бывшие работники Ленинградской АЭС, вышедшие на пенсию, а также близкие родственники всех категорий сотрудников, указанных выше.

Направляйте свои заявки на участие в турслете на электронный адрес pk-ivv@ln.rosenergoatom.ru в срок до 12.07.2022 года. Форма заявки опубликована в «Положении о проведении спортивно-туристского слёта работников Ленинградской АЭС 2022 года, посвященного 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

Следите за информацией о турслете в новостных каналах Ленинградской АЭС и Первичной профсоюзной организации ЛАЭС!

Ждем вас в июле на базе отдыха «Командор»! Будет увлекательно!